Храм во имя Святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца - Объявления
Выделенная опечатка:

• Состоялось рабочее совещание представителей прихода и благотворителей
  • 05 Июль 2013
  • Продолжаются работы по возведению временного храма-часовни в д. Кузнецово. На рабочем совещании представителей прихода и благотворителей были решены вопросы по организации полноценной приходской жизни в деревне. В храме-часовне планируется совершение воскресных Богослужений, а также Таинств Крещения и Исповеди.

• Стройматериалы для возведения временного храма
  • 23 Февраль 2013
  • Братья и сёстры, нами был закуплен материал для возведения временного храма. Для полной комплектации необходимы ещё стройматериалы:...

• В день памяти святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца, на месте строительства установили поклонный Крест
  • 20 Декабрь 2012
  • 19 декабря в день памяти святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца в д. Кузнецово благочинным Березовского р-на иереем Андреем Дороговым, в сослужении настоятеля прихода святителя Николая иерея Сергия Мясоутова и священника Свято-Благовещенского храма г. Красноярска иерея Андрея Мосолова был отслужен праздничный молебен и чин водружения поклонного Креста на месте будущего строительства храма. По окончании молебна отец Сергий обратился с проповедью к присутствующим и поблагодарил всех за участие в молитве.

• На месте строительства установят поклонный Крест
  • 07 Декабрь 2012
  • 19 декабря в 14:00 в день памяти святителя Николая, в д. Кузнецово Березовского района, на месте строительства по юридическому адресу ул. Центральная 78, будет отслужен молебен и водружен поклонный Крест.

• Состоялось собрание инициаторов и учредителей прихода
  • 06 Декабрь 2012
  • 28 сентября 2012 года по благословению митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона состоялось собрание инициаторов и учредителей Православного прихода в деревне Кузнецово Красноярского края