Храм во имя Святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца - В день памяти святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца, на месте строительства установили поклонный Крест
Выделенная опечатка:

Конструктор сайтов православных приходов

20 Декабрь 2012

19 декабря в день памяти святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца в д. Кузнецово благочинным Березовского р-на иереем Андреем Дороговым, в сослужении настоятеля прихода святителя Николая иерея Сергия Мясоутова и священника Свято-Благовещенского храма г. Красноярска иерея Андрея Мосолова был отслужен праздничный молебен и чин водружения поклонного Креста на месте будущего строительства храма. По окончании молебна отец Сергий обратился с проповедью к присутствующим и поблагодарил всех за участие в молитве.

Смотреть все фотографии