Храм во имя Святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца - Состоялось собрание инициаторов и учредителей прихода
Выделенная опечатка:

Состоялось собрание инициаторов и учредителей прихода

06 Декабрь 2012

28 сентября 2012 года по благословению митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона состоялось собрание инициаторов и учредителей Православного прихода в деревне Кузнецово Красноярского края (горожане знают это место как "Кузнецовское плато"). На собрании было решено организовать и зарегистрировать приход в честь святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца. Указом митрополита настоятелем прихода назначен руководитель Социального отдела Красноярской Епархии иерей Сергий Мясоутов.

Благотворителями под строительство храма был подарен приходу земельный участок. В ближайшем будущем, если сподобит Господь, молитвами Своего угодника Николая, начнутся строительные работы. Просим всех желающих принять участие в этом богоугодном деле!